Александр Лукашенко 17 июня посещает с рабочей поездкой Бобруйск — PINSKNEWS.BY

Loading

Президент Беларуси Александр Лукашенко 17 июня посещает с рабочей поездкой Бобруйск. Глава государства побывает на двух предприятиях – «Белшине» и «Бобруйскагромаше», где ему расскажут о выполнении программы по импортозамещению. Об этом информирует «Пул Первого».

Как передает БЕЛТА, речь пойдет не только о перспективах конкретно этих производств, но более глобально. Во время посещения «Бобруйскагромаша» Главе государства доложат об импортозамещении в организациях Министерства промышленности в условиях санкций. Он ознакомится с импортозамещением узлов и агрегатов ведущих предприятий Минпрома и техникой холдинга «Бобруйскагромаш».

Затем Александра Лукашенко ждут в ОАО «Белшина». Здесь речь пойдет о работе организаций концерна «Белнефтехим» в условиях санкций, введенных в отношении Беларуси, а также принимаемых мерах по минимизации последствий. Доложат Президенту и о текущей финансово-хозяйственной деятельности «Белшины», реализации инвестиционного проекта по созданию производства цельнометаллокордных шин с посадочным диаметром до 63 дюймов.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: