A1 повысит тарифы на услуги мобильной связи с 1 октября — PINSKNEWS.BY

Loading

Компания А1 сообщила о повышении тарифов на некоторые услуги связи для физических и юридических лиц. Расценки вырастут уже с 1 октября. Сообщение было опубликовано на сайте мобильного оператора.

В частности, увеличится размер абонентской платы, а для некоторых тарифов – стоимость вызовов (в том числе и международных), услуг роуминга, а также размер единовременных взносов и тарифы на некоторые специальные и дополнительные услуги.

В среднем стоимость услуг увеличится на 4%.

Отмечается, что с 1 октября компания также начнет постепенно закрывать добавочные услуги пакетов и минут интернета, уже утративших актуальность. При этом пользователи всех голосовых тарифов получат доступ к ряду услуг мобильного интернета, а именно: «Пакет 500 МБ», «Пакет 1 ГБ» и «Пакет 3 ГБ». Кроме того, им будут доступны пакеты «300 минут внутри сети», «Безлимит минут внутри сети», «50 минут во все сети», «150 минут во все сети», «Безлимит минут во все сети».

Провайдер также предупредил о том, что с 30 сентября изменения ждут и дополнительные услуги безлимитного интернета на скорости от 512 Кбит/с до 16 Мбит/с для физлиц, а также услуги «Безлимит на YouTube» и «Безлимит минут во все сети».

При этом в компании отметили, что расценки на интернет сверх объема, включенного в абонплату, а также минуты внутри сети и в другие сети, SMS и MMS в большинстве случаев меняться не будут.

Что касается юридических лиц, то для них с 12 октября закроются несколько тарифов со скоростью доступа в интернет до 12 Мбит/с. Пользователи этих тарифов будут автоматически переведены на тарифный план «Интернет для офиса 20» с увеличением скорости до 20 Мбит/с, возможностью подключения на специальных условиях до пяти SIM-карт, звонков во все сети, а также до пяти лицензий на услуги «Конференц-связь для бизнеса» и «Бизнес почта».

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: