Представитель работающей молодежи Пинского района Владимир Рапинчук награжден Почетной грамотой — PINSKNEWS.BY

Loading

В Бресте прошло расширенное заседание коллегии главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома, сообщает Пинский телеграм.

В работе заседания приняли участие заместитель председателя Пинского райисполкома Дмитрий ПОЛХОВСКИЙ и начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Пинского райисполкома Юрий БУШИК.

В рамках встречи состоялась церемония награждения лучших по итогам 2023 года. Среди них и представитель Пинского района.

Владимир РАПИНЧУК, заместитель директора УО «Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии» Пинского района, награжден Почетной грамотой главного управления идеологической работы и по делам молодежи Брестского облисполкома за активное участие в общественно-политической жизни области.

В мероприятии приняли участие представители Администрации Президента Республики Беларусь и Министерства информации Республики Беларусь.

Начальник управления общественных коммуникаций главного управления информационной политики и общественного развития Администрации Президента Республики Беларусь Артем Свиридов предложил признать работу главного управления идеологической работы и по делам молодежи Брестского облисполкома удовлетворительной: «Хочу отметить серьезный подход к организации идеологической работы. В Брестской области отсутствует формализм, нет застарелых форм работы, оперативно реагируете на вызовы в информационном поле.»

Спектр обсуждаемых тем был обширным. Заместитель председателя облисполкома Вадим Кравчук отметил: «Идеология является определяющим направлением функционирования всех сфер жизнедеятельности».

Начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Татьяна Гагакова акцентировала внимание на том, что приоритетными направлениями деятельности структурного подразделения облисполкома являлись: совершенствование кадрового обеспечения идеологической работы, организация взаимодействия со СМИ, общественными объединениями и политическими партиями, религиозными организациями, формирование системной работы по увековечиванию памяти о защитниках Отечества и жертвах войн, а также ряд иных не менее значимых направлений.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: