Пустующий жилой дом в Пинском районе выставлен на продажу за одну базовую величину — PINSKNEWS.BY

Loading

Цена пустующего дома – 40 рублей (одна базовая величина), расходы на опубликование извещения в СМИ.  

Одноэтажный деревянный одноквартирный жилой дом № 16 по ул. Пролетарская, расположенный в деревне Мокрая Дубрава Пинского района, площадью 25.6 кв.м. Отопление печное, канализация отсутствует, водопровод отсутствует, электроэнергия отключена. Жилой дом зарегистрирован в регистре недвижимости, земельный участок не зарегистрирован в регистре недвижимости.

Заявки на покупку пустующего жилого дома по форме согласно приложению № 6 к постановлению Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь от 23 сентября 2021 года № 23 предоставляются в Логишинский сельский исполнительный комитет по адресу: Пинский район, г.п. Логишин, улица Ленина, 104 в течение 30 календарных дней с даты выхода данного объявления.

При подаче заявки представляются документы согласно пункту 44 «Положения о порядке продажи без проведения аукционов пустующих жилых домов, организации и проведения аукционов по их продаже», утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23 сентября 2021 г. № 547.

В случае поступления двух заявок от претендентов на покупку пустующего жилого дома его продажа будет осуществляться по результатам аукциона.

Контактные телефоны 8 0165 685133, 685243, адрес электронной почты logishin@pinskrik.by

По информации сайта Пинского райисполкома

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: