Вячеслав Лозюк: «Мы вместе, а значит сильны!» — PINSKNEWS.BY

Loading

Молодежный велопробег «Кольцо Днепро-Буга 2023» собрал друзей на Пинщине. Событие было посвящено Дню народного единства. Провели его Пинский райисполком и Белорусская политическая партия «Белая Русь».

В велопробеге приняли участие около пятидесяти человек. Это активные представители разных сфер деятельности района и Пинска – поклонники велосипеда и приверженцы здорового образа жизни.

>>> МОЛОДЕЖНЫЙ ВЕЛОПРОБЕГ «КОЛЬЦО ДНЕПРО-БУГА» СОБРАЛ ДРУЗЕЙ НА ПИНЩИНЕ

Вячеслав ЛОЗЮК,
председатель Пинской районной структуры Белорусской партии «Белая Русь»,

председатель Пинского районного Совета депутатов:

– Велопробег поведен под эгидой Пинского райисполкома и Белорусской партии «Белая Русь». Посвятили мы его Дню народного единства, который отпразднуем скоро – 17 сентября. Одна из целей мероприятия – пропаганда здорового образа жизни. На пробег в первую очередь приглашали молодежь, но много здесь было и людей постарше. Приятно осознавать, что среди разных поколений есть взаимопонимание и поддержка. Сегодня еще раз убедились, что мы едины. Спасибо большое всем участникам, что не испугались непогоды. Мероприятие получилось, прошло на высокой ноте, и дождь, который сопровождал нас большую часть пути, только добавил эмоций, поспособствовал еще большему единению. Мы вместе, а значит сильны.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: