«Хочу доказать, что любая мечта реальна». Пинчанка участвует в предкастинге нового сезона «Фактор.by» — PINSKNEWS.BY

Loading

Скоро начнется новый сезон самого рейтингового музыкального проекта белорусского телевидения — «Фактор.by». А пока с 3 по 7 августа в Минске прошли очные встречи жюри с потенциальными героями.

Участники предкастинга подготовили по 2-3 разноплановые композиции и выступают перед жюри «а капелла». На прослушивание не запрещено принести с собой музыкальный инструмент, игрой на котором владеет конкурсант. Жюри может предложить претенденту дополнить свое выступление музыкальным сопровождением.

Александра Гридюшко из Пинска на отборочном этапе во второй раз, была здесь несколько дней назад. Но сама для себя решила, что полностью не раскрылась и захотела исправиться:

— В первом и втором сезоне прошли ребята из моего родного Пинска, а точнее — из народной вокальной студии, в которой занимаюсь. В этом сезоне Пинск и нашу студию представляю я, так что надо максимально стараться, чтобы проявить себя достойно. Мой путь на сцену — непростой, пришлось выйти из зоны комфорта и преодолеть неуверенность. Но главное, что поборола серьезные проблемы с кожей, которые мучили очень долго. Теперь довольна собой и хочу доказать, что любая мечта, даже самая сложная, реальна.

Александра уверена: в этом конкурсе раскрываются не только вокальные данные участников. Здесь важна вся история артиста, его творческая биография, харизма, внешность. «Фактор.by» — чудесная возможность для раскрытия глубинного потенциала. Александре 23 года, по специальности она экономист, а вокалом занимается с педагогом.

Источник: sb.by

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: