До конца рабочей недели перекрыта для движения дорога в деревне Домашицы — PINSKNEWS.BY

Loading

Автобусы пригородных маршрутов, следующие в Молотковичи и Домашицы, будут объезжать закрытый участок дороги.

С 10 часов 12 июня и предположительно до конца дня 16 июня в связи с проведением работ по прокладке инженерных сетей, закрывается для движения ул. Садовая в д. Домашицы от ул. Малиновой до дороги Н-218.

В порядок обслуживания маршрутной сети вносятся следующие изменения:

  • автобусы пригородных маршрутов № 239 Пинск-Молотковичи через Жабчицы и Домашицы, № 268-С Пинск-Молотковичи через Домашицы (скор.), № 269-С Пинск-Молотковичи через Жабчицы (скор.) при движении от о.п. «Домашицы-ДК» будут следовать по схеме: ул. Садовая – ул. Вишнёвая – дорога Н-218 – Пинск и далее по маршруту. При движении из Пинска обратным порядком. Исключаются из обслуживания остановочные пункты «Домашицы-Дачи» в обоих направлениях и «Домашицы-Садовая (по требованию)» в направлении Пинска, вводятся о.п. «Поворот на Домашицы» в направлении аг. Молотковичи и «Домашицы-1» в направлении Пинска.
  • автобусы пригородного маршрута № 347 Пинск-Домашицы через Молотковичи при движении от о.п. «Домашицы-ДК» будут следовать по схеме: ул. Садовая – ул. Вишнёвая – дорога Н-218 – о.п. «Домашицы-2» и далее по маршруту. Исключаются из обслуживания остановочные пункты «Домашицы-Дачи» в направлении Пинска, «Домашицы-Садовая (по требованию)» в направлении Пинска и «Поворот на Домашицы» в направлении аг. Молотковичи.

По информации pinskap.by

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: