Туробъекты Пинского района приглашают гостей на бесплатные экскурсии в рамках недели «Вандруй. Адчуй. Натхняйся» — PINSKNEWS.BY

Loading

Республиканская акция «Вандруй. Адчуй. Натхняйся» проходит в Беларуси с 5 по 11 июня. Во второй раз гостей приглашают посетить приглянувшиеся туробъекты, сообщает в Национальном агентстве по туризму. 

В эти дни объекты туриндустрии открывают свои двери для гостей, проводят бесплатные экскурсии, квесты, дегустации, мастер-классы, готовят спецпредложения.

В Пинском районе гостей приглашают:

  • народный литературно-краеведческий музей Якуба Коласа в д. Пинковичи (тел. +375444538711),
  • детский реабилитационно-оздоровительный центр «Свитанак» (тел. 68-04-06),
  • санаторий «Ясельда» (тел. 38-83-82),
  • центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся» в д. Мерчицы (тел. +3750444631043) и другие.

Ознакомиться с перечнем участников можно на сайте Нацагентства. В перечне приводится адрес объекта, предложения на время акции, дни и время, когда они действуют. Указаны и контакты, по которым необходимо предварительно связаться с представителями того или иного объекта, чтобы те могли подготовиться к встрече гостей, при необходимости разделить группы, привлечь дополнительные силы, чтобы в конечном счете уделить максимум времени туристам.

Организаторами республиканской акции «Вандруй. Адчуй. Натхняйся» выступают Министерство спорта и туризма Республики Беларусь и Национальное агентство по туризму.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: