Прекрасных жительниц Пинщины поздравили с днём 8 Марта — PINSKNEWS.BY

Loading

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с Днем женщин.

Дорогие соотечественницы!

Примите искренние поздравления с прекрасным праздником — Днем женщин.

Каждая из вас олицетворяет собой величие материнства и уют семейного очага, милосердие и заботу, беззаветную преданность родной земле, огромную нравственную силу в сохранении наших многовековых традиций, на которых мы вместе строим будущее Беларуси.

Вы умеете упорно трудиться, щедро дарите окружающим свои знания и опыт, воспитываете подрастающее поколение, красотой и любовью вдохновляете на добрые дела и помогаете нам, мужчинам, становиться лучше и сильнее, чтобы быть достойными защитниками народа и Отечества.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой. Пусть сбываются самые сокровенные мечты, а улыбки близких людей и яркие весенние цветы наполняют сердце радостью и надеждой.

Александр Лукашенко.

8 марта 2023 года.

Поздравления милым женщинам адресовали и районные власти.

Дорогие женщины Пинщины!

От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником – Днем женщин!

Благодарим вас за красоту и нежность, до­броту и душевную чуткость, уютные вечера в кругу семьи, за умных и талантливых детей.

Вы окружаете близких людей любовью и вниманием и, несмотря на многочислен­ные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы не забывае­те делиться своим теплом, поддерживая до­брым словом, вдохновляя на подвиги, твор­чество, труд.

В этот прекрасный праздник от всей души желаем вам любви, добра, успехов. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Будьте любимы и счастливы!

Пинский районный исполнительный комитет
Пинский районный Совет депутатов

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: