В Пинковичской СШ прошла спортландия «Мой папа — самый сильный» — PINSKNEWS.BY

Loading

В Пинковичской средней школе имени Якуба Коласа в рамках реализации республиканского молодежного семейного проекта «ПапаЗал» была проведена спортландия «Мой папа –
самый сильный», приуроченная ко Дню отца и Неделе родительской любви.

В мероприятии приняли участие 10 пап вместе со своими детками. Во время состязаний главы семейств проявили ловкость, силу, волю к победе, продемонстрировали находчивость и смекалку в эстафетах. Мамы за них болели и горячо поддерживали. В спортивном зале царила атмосфера азарта и дружеского соперничества. Как отметила директор школы Валентина Бартош, пример отцов для своих детей является одним из эффективных приемов в воспитании здорового поколения.

Победителями состязаний стали Артём Валерьевич Ярош, Николай Николаевич Колесникович и Игорь Владимирович Суховерхий. Они были награждены дипломами и сладкими призами, спонсорами которых стало ОО «БРСМ». Отлично выступили в спортландии семьи Дудко, Слаута, Бугаевых, Суховерхих, Шпаковских, Горбачевских, Романюк. Все участники получили сертификаты и сладкие призы, а самое главное –  массу позитива и незабываемых эмоций!

Во время награждения первый секретарь Пинского райкома ОО «БРСМ» Марина Ососкова поздравила всех пап с праздником и поблагодарила их за активную жизненную позицию.

Наталья МИЛЕВСКАЯ

Фото представлено Пинковичской СШ

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: