Топ популярных и дорогих покупок жителей Пинского района онлайн — PINSKNEWS.BY

Loading

Онлайн-гипермаркет 21vek.by рассказал о покупательском опыте жителей Пинщины.

В лидерах — подгузники

В лидерах по количеству заказов за предыдущие шесть месяцев – детские подгузники. Их приобрели более 1000 раз. Заказы этого популярного детского товара не перегнали даже покупки автовладельцев и домохозяек — моторные масла и стиральный порошок заказывали 516 и 492 раза соответственно.

Средняя сумма закупки в онлайн-магазине — более 160 рублей

Средний чек жителя Пинского района составляет 163 рубля. Кстати, покупатели из Пинска и района имеют один из самых низких средних чеков по всей Брестской области. Заказы с самой высокой средней суммой покупки были зафиксированы по Столинскому району — это около 450 рублей.

Самые активные города-покупатели онлайн

Самым активным городом стал Брест. За полгода в областном центре было сделано 105 512 заказа. Покупатели из Пинска получили более 37 тысяч заказов. За такой же период 2021 года пинчане совершили около 29 тысяч онлайн-покупок.

Самые дорогие и массовые заказы

Житель Логишина купил мотоблок МТЗ Беларус, который сегодня возглавляет рейтинг самых дорогих покупок на Пинщине в 2022 году. В тройку “денежных” товаров в районе также попали игровой системный блок Jet Gamer за 4599,64 рубля, который поехал в Поречье, и холодильник с морозильником LG за 3699 рублей, который доставили в Пинковичи.

Самый массовый заказ совершил житель деревни Любель. 175 — именно столько товаров для ремонта было куплено в одном заказе.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: