На пожаре в Пинске погиб мужчина
8 июня в три часа ночи в Пинский ГРОЧС поступило сообщение о пожаре в строящемся кирпичном доме по улице Жукова.
Звеном ГДЗС в 3.23 в комнате был обнаружен сын хозяина, 1977 года рождения, он был передан бригаде скорой медицинской помощи. Реанимационные мероприятия проводились на месте пожара. К сожалению, спасти мужчину не удалось.
В 03-40 пожар удалось локализовать, в 03-53 – ликвидировать. В результате огнем повреждены кровля на площади 5 м. кв., перекрытие и имущество в доме. Причина пожара устанавливается.
С 1 по 8 июня, на территории Пинска и Пинского района произошел 1 пожар. Всего с начала года зарегистрировано 48 пожаров (16 в городе и 32 в районе). В огне погибло 9 человек (2 в городе и 7 в районе). На пожарах спасено 8 человек и 8 эвакуировано.
За прошедшую неделю спасатели 6 раз выезжали на тушение сухой растительности.
По информации Пинского ГРОЧС.
Comments are closed.