Председатель Союза предпринимателей Брестской области: «Бизнес всегда найдёт пути для развития» — PINSKNEWS.BY

Loading

Бизнес всегда найдет пути для развития, в том числе в условиях санкционного давления. Такое мнение высказал корреспонденту БЕЛТА председатель Союза предпринимателей Брестской области Виталий Лисецкий.

«Предприниматели уже пережили тяжелый период, который был пару лет назад. Сейчас, я думаю, люди к данным условиям каким-то образом приспосабливаются. Я считаю, что нужно побольше оптимизма прежде всего. Бизнес всегда выживает, он всегда находит пути, каким образом развиваться», — сказал Виталий Лисецкий.

Сам он уже более десяти лет занимается аутсорсинговыми услугами. Фирма оказывает бухгалтерское сопровождение малого и среднего бизнеса, налоговое консультирование.

«Нас эти санкции не касаются. Но многие представители бизнеса попали в эту ситуацию, серьезные трудности испытывают. Мы со своей стороны помогаем им в плане информации, подсказываем какие-то нюансы по возникающим у них вопросам, проблемам, оказываем консультативную помощь. У нас в союзе предпринимателей есть и налоговые консультанты, и профессиональные юристы. То есть такую поддержку оказываем коллегам максимально», — отметил председатель Союза предпринимателей Брестской области.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: