Пинчане рекомендуют: мобильный банк для бизнеса eParitet — PINSKNEWS.BY

Loading

eParitet — мобильное приложение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которое позволяет управлять бизнесом из любой точки земного шара.

Сегодня практически невозможно представить белоруса без смартфона. Мобильный телефон — это уже давно не только средство связи, а настоящий мини-офис, где можно отслеживать новости, получать письма, общаться в мессенджерах, вести онлайн-переговоры.

Владельцу бизнеса вдвойне важно иметь под рукой приложение для комфортной работы с документами, счетами и платежами. Представьте, что вам нужно срочно отправить платежное поручение, а вы в дороге, на обеде или просто устроили себе выходной. А если в любой момент захотите проверить, выполнил ли бухгалтер поставленные задачи? Или отследить, какая финансовая ситуация на счету, поступили ли денежные средства от контрагента…

Такую возможность открывает мобильное приложение eParitet от Paritetbank. Индивидуальным предпринимателям, руководителям компаний и владельцам бизнеса оно помогает быстро реагировать на любые рабочие задачи, быть мобильными, а это значит удаленно решать вопросы и проводить все необходимые операции, связанные с платежами и доступом к счетам.

То, что еще недавно можно было сделать только с помощью компьютера, Paritetbank позволяет выполнить прямо в мобильном приложении, а главное – из любой точки мира, где есть доступ в интернет.

Например, достаточно только вашего смартфона, чтобы создать платежное поручение и подписать его с помощью SMS, начислить зарплату сотрудникам, управлять кредитами, депозитами, корпоративными картами. Интересно, что и открыть счет в Paritetbank можно в eParitet буквально в три клика, без предоставления документов, похода в банк и ожидания в очереди. Все четко, оперативно и в любом удобном для вас месте. А главное – безопасно! Защите данных, которые отображаются в приложении, в процессе разработки уделили отдельное внимание.

За последний год разработчики провели полный редизайн мобильного приложения eParitet, сделав его более удобным и дружелюбным для пользователей. Причем улучшали приложение по рекомендациям клиентов — предпринимателей и владельцев бизнеса, которые каждый день решают десятки рабочих задач удаленно и уже не представляют свой бизнес без мини-банка в своем смартфоне.

Своими впечатлениями о том, как современные технологии от Paritetbank помогают в ежедневной работе, поделились пинчане.

Елена, бухгалтер в сфере грузоперевозок:

– Мобильное приложение eParitet я установила в мае 2021 года. В техподдержке банка мне один раз пояснили все нюансы, и с тех пор у меня не было никаких проблем и вопросов по его работе. Все операции совершаются легко и просто. Чаще всего через приложение я готовлю и отправляю отчет о поступлении валютных средств, делаю оплаты поставщикам и оплачиваю различные услуги. По работе часто возникают и срочные вопросы, например, нужно быстро отправить платежку или проверить поступившую оплату – и все это можно сделать за несколько минут с помощью мобильного телефона. Это очень удобно!

Виталий Антимоник, директор кафе (ЧТУП «Рублик»):

– Я пользуюсь мобильным приложением eParitet уже несколько лет и ни разу не пожалел, что когда-то послушал сотрудников банка и установил его на телефон. Честно говоря, уже даже и не помню, где моя цифровая подпись, потому что все операции, которые необходимы для моего бизнеса, я совершаю через приложение. Захожу каждый день и не один раз, чтобы отследить поступления, сделать необходимые выплаты поставщикам, сотрудникам, подготовить документы, платежки. Это очень удобно! Я часто нахожусь не в стране, и мне не надо возить с собой ноутбук и флешку, чтобы решать важные рабочие вопросы. Нужен только мобильный телефон и доступ в интернет. Также через приложение я всегда отслеживаю актуальные курсы валют. Я так доволен, что по моей рекомендации несколько человек тоже стали использовать приложение eParitet для ведения своего бизнеса.

Скачать приложение eParitet и оценить все его функции и преимущества в демо-версии можно по ссылке: https://www.paritetbank.by/business/eparitet/.

Мобильное приложение доступно для любых смартфонов и типов операционной системы. Его можно скачать в App Store, Google Play и AppGallery абсолютно бесплатно.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: