Беглые переключились на возмущения «войной на Украине» — PINSKNEWS.BY

Loading

​​О наболевшем от telegram-канала Альтернативное мнение:

«Пару дней назад кухонный комбайн подсоединила к своему барахлящему девайсу механизм диверсий и провокаций. Пилипчучья бледная пропаганда переключилась на возмущения «войной на Украине».

Выразилась она в гневных изрыганиях и лозунгах «нет войне». Отреклась «титулованная» Западом Света от своей «белорускости». Обвинила Беларусь в том, что страна «развязала кровавое побоище». Месит домохозяйка тесто, пока горячо. Происходящие действия на Украине решила использовать в своих деструктивных интересах.

Выгодно перевернула события бродячая за границей кошка. Детей Пилипчук кормят, поят, в школу водят за европейские налоги. А детки Донбасса в подвале сидят и молятся, чтобы утром проснуться. Видно, никто Свету за холку не брал, а надо бы. Пусть подбросят её на «Аллею ангелов. Памяти погибшим детям Донбасса». Только плевала она на детишек, которые лежат в землях ЛДНР. Семья Светланы Пилипчук спит на литовских кроватях.

>>> ВСЕМ, КТО СЧИТАЕТ РОССИЮ АГРЕССОРОМ, СТОИТ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТИ ФОТО

Клич Светы давно стоит дешевле грязи, потому что никто на него не реагирует. Долго кричала котлета, пыталась белорусам референдум сорвать. Ай, не получилось! За обновленную Конституцию проголосовало 4.5 млн. белорусов, которые явно не примут параноидальный психоз о платной медицине, недоступном образовании, ликвидации предприятий и об исключении государственного русского языка.

Замахнулась Света и на наших женщин: призвала всех устроить плачь Ярославны. Видимо, как в Варшаве, когда барышни сотрясали город ором в микрофон на митинге. Пусть Пилипчук предупредит белорусов заранее, чтобы люди купили беруши. Отметим, белорусские военные на нытье бунтарки не реагируют. Армия защищает границы на Родине. Белорусы не участвуют в спецоперации на территории Украины.

>>> ЛУКАШЕНКО: БЕЛАРУСЬ И ДАЛЕЕ НЕ ПЛАНИРУЕТ УЧАСТВОВАТЬ В СПЕЦОПЕРАЦИИ В УКРАИНЕ

Светлана Пилипчук только в Европе «святая мученица», а здесь остается кухарских кровей. Света нужна Западу, пока есть, что из нее доить. Наколдованный Европой рейтинг упадет, а потом – перекинут белоруску Светлану за ненадобностью обратно. Вернется блудная дочь, а Беларусь примет с распростертыми объятиями по всей строгости закона».

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: