В Пинске сотрудники банка обсудили поправки в Конституцию — PINSKNEWS.BY

Loading

Предлагаемые поправки в Конституцию Республики Беларусь обсудили в коллективе ЦБУ №137 в г. Пинске региональной дирекции по Брестской области ОАО «Белагропромбанк».

На встречу с банковскими работниками пришли заместитель председателя Пинского районного исполнительного комитета Владимир Петько, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Пинского райисполкома Юрий Бушик, начальник инспекции по налогам и сборам Республики Беларусь по Пинскому району Григорий Садовский.

Выступавшие подробно остановились на изменениях и дополнениях, которые содержит предложенный к голосованию проект обновленной Конституции, а также порассуждали о предпосылках внесения изменений в Основной закон страны.

В ходе разговора внимание было уделено таким важным темам, как Всебелорусское народное собрание, сохранения правды о Великой отечественной войне, патриотическое воспитание молодежи, права гражданина и гражданский долг, социальная ответственность государства и другим.

Напомним, что стала известна дата проведения референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию. Он назначен на 27 февраля.

Людмила РЕБКОВЕЦ

Фото автора

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: