У наших есть чему поучиться
В целях обмена опытом по использованию в полиграфическом производстве новых технологий и методов организации труда в КУП «Пинская региональная типография» побывала делегация Гомельской области во главе с заместителем начальника главного управления идеологической работы облисполкома В.А. Гордейчиком.
В состав делегации вошли финансисты облисполкома, а также пятеро руководителей ведущих полиграфических предприятий Гомельщины. Среди них директор ОАО «Полеспечать» О.Г. Кузько, директор КИПУП «Сож» А.П. Приходько, директор КПУП «Титул» (Речица) С.И. Драгун, директор КИПУП «Техническая книга» (Жлобин) Ю.Г. Пузырев, а также главный инженер КПУП «Колор» (Мозырь) С.И. Костив.
Члены делегации познакомились с работой коллектива нашей типографии, с техникой, с организацией бытовых условий. Затем делегация совершила экскурсию по центру Пинска.
Тот факт, что именно в Пинскую типографию приехали перенимать опыт специалисты из соседней области, лишний раз подтверждает высокий авторитет наших мастеров в полиграфической отрасли страны.
Игорь ОТРОЩЕНКО.
Comments are closed.