В Пинском районе объявлен смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление — PINSKNEWS.BY

Loading

В Пинском районе стартует смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление сельсоветов. Он проводится с 6 декабря по 19 января.

Традиция украшать дом и двор к Новому году и Рождеству – одна из наших самых любимых, ведь без этого не может по-настоящему состояться праздник.

Пинский райисполком приглашает «зажечь» праздничными огнями район и в очередной раз объявляет смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление сельсоветов – административных и других зданий, их территорий, частных домов.

Оценивая праздничное убранство, жюри обратит внимание на наличие новогодней атрибутики, гармоничное расположение елки в композициях, художественную и эстетическую зрелищность, оригинальность, использование тематики знаков зодиака наступающего 2022 года, световое оформление и другие элементы.

Итоги смотра-конкурса подведут к 1 февраля. Будут определены самый нарядный сельсовет района, лучшая по убранству организация, а также самые красивые усадьбы жителей Пинщины. Победителей ждут награды райисполкома и райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Включайся, район!

Людмила РЕБКОВЕЦ

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: