Ярмарка «Модный базар» в Пинске — PINSKNEWS.BY

Loading

С 15 по 26 июня в шатрах перед Домом культуры на ул. Ленина, 7 пройдет универсальная ярмарка «Модный базар». Белорусы любят такие мероприятия за товары хорошего качества и за деликатесы по доступным ценам.

Свежие фермерские продукты, мёд и бакалея

Запастись хорошими фермерскими мясными продуктами, домашним творогом и топленым маслом, солениями, специями и приправами рекомендуем от души, пока ярмарка в нашем городе. Завсегдатаи таких ярмарок хорошо знают, что орехи, сухофрукты, халва, восточные сладости и кондитерские изделия здесь продаются качественные и недорогие. Свежие овощи, фрукты и зелень ищите здесь же! Ценители мёда будут рады большому выбору разных сортов меда свежего сбора. Мёд на ярмарку привезли из разных областей Беларуси, из Краснодарского края и Башкирии.

Огромный выбор дикой дальневосточной рыбы

Отдельного внимания заслуживает дикая дальневосточная рыба! Такого выбора копченой, вяленой, соленой и консервированной рыбы в Беларуси нет нигде! Есть даже рыбная колбаса, от которой невозможно оторваться. Важно то, что вся рыба выловлена в дальневосточных реках и морях, в отличие от аквакультур, которые сейчас, в основном, продаются в большинстве магазинов. Не забывайте, что рыба хорошего качества в рационе – ценнейший продукт, и пользуйтесь возможностью недорого купить ее Пинске. В дикой рыбе содержится большое количество необходимых организму элементов, в т.ч. и полиненасыщенная жирная аминокислота OMEGA-3, от которой зависит уровень холестерина в крови и многие другие важные показатели организма. Рыбных гурманов, попавших на ярмарку, ждет настоящий праздник!

Одежда, бельё и галантерея

Широкий ассортимент сезонной одежды и белья для всей семьи и на любой кошелек. Мужская, женская и детская одежда от проверенных производителей по приятным ценам. Нарядные платья и костюмы для праздника, одежда для работы, учебы и для дома. На распродаже предлагают только то, что прошло конкурсный покупательский отбор и действительно пользуется спросом. Одежда и аксессуары для будней и праздничных случаев: платья, блузы, костюмы, брюки, юбки, шарфы, платки, ремни, сумки, перчатки, броши, колье, заколки, браслеты и многое другое для женственности и элегантности.

Обувь сезонная для взрослых и детей по ценам от 15 рублей

Босоножки, сандалии, туфли, тапочки, кроссовки, сабо и др. Можно дешево и сердито обуть всю семью.

Мехомания

На этот раз Мехомания проводит РАСПРОДАЖУ всей коллекции 2020/21 года со скидками до 70%. Так случилось, что в минувшем сезоне торговых мероприятий проводилось очень мало из-за пандемии. Производителей и продавцов меховой продукции это привело к необходимости продавать шубы прошедшего сезона по закупочным ценам и даже ниже. Если вы ищете верхнюю одежду из натурального меха, вам повезло. В Пинске на Мехомании представлены шубы из овчины, норки, комбинированные модели по ценам от 300 рублей! Это действительно уникальный шанс купить натуральную шубу дешево.

Ярмарка в Пинске будет работать
с 15 по 26 июня
в шатрах возле Дома культуры на пл. Ленина, 7.
Время работы: с 10.00 до 19.00.

ЧП «Экспонент». УНН 191861917.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: